ИНТЕГРАЦИЯ SIGUR С БИЛЕТНОЙ СИСТЕМОЙ ЯНДЕКС

Sigur совместно с сервисом Яндекс Билеты реализовали интеграцию, позволяющую организовать автоматический доступ посетителей на различные мероприятия: конференции, выставки, концерты, фестивали, спортивные и другие события.

Система контроля доступа на мероприятиях позволяет не только обеспечить необходимый уровень безопасности посетителей и персонала, но и ограничить доступ к определенным зонам, контролировать количество людей на мероприятии, предотвращать несанкционированные проходы. Кроме того, СКУД можно использовать для сбора информации об участниках и опросов, необходимых для улучшения организации в дальнейшем.

Зачастую места проведения мероприятий оснащены системой контроля доступа и требуют ручной синхронизации информации о билетах, что достаточно трудоемко для администрирования сотрудниками.

Для удобства пользователей Яндекс совместно с Sigur реализовали интеграцию, позволяющую проводить проверку билетов автоматически.

Билеты, приобретенные через онлайн-сервис Яндекс Билеты или оффлайн-кассы, синхронизируются на сервер Sigur, тем самым позволяя получить по ним доступ и избежать ситуаций прохода нескольких гостей по одному билету.

ПОДРОБНЕЕ

Абсолют МАРКЕТ - Все для оптимального выбора! 

Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт